Коляска детская RA138 BiPlanebeige
9 ноября 2018 г.

Коляска детская RA138 BiPlanebeige

9 ноября 2018 г.

Доброго времени суток, уважаемые читатели, Торговый Дом «Киргу» рад представить вам нашу новую статью, рассказывающую о различных устройствах и предметах, упрощающих жизнь и помогающих в быту. Сегодня мы расскажем о важном. Речь пойдет про прогулочную коляску для двойни- RA138 BiPlanebeige. Для семьи подход к покупке такого предмета домой очень важен- хорошая коляска – залог успешной прогулки как для родителей, так и для ребенка. Мы постараемся кратко рассказать об этой модели и надеемся, что данная статья хотя бы на один маленький шаг приблизит вас к пониманию вашего выбора. Итак, поехали!

Для начало разберемся, кто является производителем данной модели. Коляска была собрана компанией Rant- крупным российским производителем в сфере детских товаров и оборудования для малышей. С 1994 года корпорация является значимым игроком на российском рынке.

Детская прогулочная коляска RA138 BiPlanebeige предназначена для двойни и помогает малышам активно познавать мир в процессе прогулки. Дети расположены в двух просторных и удобных сидениях, которые благодаря регулированию спинки могут быть преобразованы в комфортные спальные места.

Если говорить про меры безопасности для малышей, то данная коляска оборудована 5точечными ремнями безопасности, которые надежно обеспечивают пребывания малыша в кресле, при этом давая ему свободу двигаться, а также дополнительную защиту обеспечивают съемные бампера с мягкой тканевой обивкой.

Двухместная коляска универсальна для прогулок: специальный капюшон защитит сидящих малышей от прямых солнечных лучей, дождей и ветра. А прогулки зимой будут более комфортными благодаря специальным накидкам на ноги малышей. Кроме того, с коляской удобнее стало посещать магазины, так как производитель предусмотрел и поместил в устройство специальную сумку для товаров.

Наша сегодняшняя модель предусмотрена для детей в возрасте от 6 месяцев до трех лет. Обивка коляски выполнена из качественной, водоотталкивающей и дышащей ткани. Удобные встроенные механизмы регулированию позволяют устанавливать максимально комфортные положения коляски. Кроме того, устройство оборудовано светоотражающими полосами, что делает передвижения на дороге более безопасными. Металлические элементы рамы выполнены из алюминия. Передние колеса вращаются на все 360 градусов, что обеспечивает лучшую проходимость. Эффективный тормоз останавливает задние колеса, прекращая движение всей коляски. Вес нашей сегодняшней модели- 12 килограмм.

В целом же, двухместная детская прогулочная коляска RA 138 BiPlanebeige является отличным приобретением для всей семьи, обеспечивая безопасную и комфортную прогулку в самых разных погодных условиях.

Купить двухместную детскую прогулочную коляску RA138 BiPlanebeigeв Дагестане вы сможете в Торговом Доме «Киргу», магазины которого расположены в таких городах как Махачкала, Хасавюрт и Дербент, также приобрести нашу сегодняшнюю модельвы можете на сайте kirgu.ru. С радостью напоминаем вам, что покупая у нас, вы сможете воспользоваться нашим сервисом бесплатной доставки вплоть до подъема на этаж, экономя ваши средства и время. Мы очень надеемся, что данная статья хотя бы на один маленький шаг помогла вам определиться с вашим выбором. Удачных вам покупок! Доверьтесь качеству, доверьтесь «Киргу»!

Торговый дом КИРГУ

Торговый дом "КИРГУ" уже на протяжении 20 лет является лидером на рынке Дагестана. Успех крупнейшего торгового центра в Махачкале обеспечивает команда профессионалов, ориентированных на сервис высочайшего качества. Широкий ассортимент товаров в полной мере удовлетворит самые разные желания клиентов, воплощая в жизнь девиз компании:

"КИРГУ - дом, в котором есть всё!" Теперь и онлайн!