Mocco Крышка 26 см/10
#RDA-534

Все оттенки кофейного настроения!

Эксклюзивная коллекция посуды Mocco&Latte позволит каждой хозяйке создавать кулинарные шедевры с особым настроением. Уникальный дизайн, а также «вкусные» кофейные и молочные оттенки превратят кастрюли, сковороды, сотейники, ковши, формы для выпечки и лопатки в ваши любимые аксессуары. Оригинальное сочетание материалов (металл и силикон), усиленное внутреннее антипригарное покрытие сковород TriTitan,дно с микроячейками, крышки из жаропрочного стекла с силиконовым ободом и отверстиями трех размеров для слива жидкости — все это обеспечивает удобство использования и создание невероятно вкусных блюд. Следует заметить, что вся наплитная посуда Mocco&Latte подходит для варочных поверхностей любого типа, в том числе индукционных.
Отдельно хочется сказать о гейзерной кофеварке из надежного литого алюминия, также входящей в состав коллекции Mocco&Latte. Она способна удивить всех вкусом и ароматом приготовленных в ней кофе, а также особым комфортом в использовании, благодаря эргономичной ручке из нейлона с силиконовым напылением. Внутреннее двухслойное антипригарное покрытие от Whitford гарантирует максимально легкий уход за кофеваркой и длительный срок службы.
И еще один сюрприз от Röndell: в каждой коробке посуды коллекции Mocco&Latte вы найдете уникальный буклет с рецептами блюд.

RDA-534
Диаметр
26 см
термостойкое стекло, нержавеющая сталь
крышка

Все оттенки кофейного настроения!

RDA-534
Диаметр