Игровые фигурки - шарики Sensory 905177

Игровые фигурки – шарики Sensory представляют новую тактильную линейку, созданную специально для малышей, которым родители хотят предоставить широкие возможности для познания окружающего мира. Каждый шарик Sensory выполнен в виде зверюшки – коровы, свинки или овцы. Игрушки окрашены в приятные глазу цвета, а их рельефная поверхность стимулирует развитие тактильных ощущений. Если шарик потрясти, вы услышите звук. Веселый мячик изготовлен из качественной безопасной пластмассы. Игрушка подходит для детей старше 6 месяцев.

Комплектация
1 шт