Группа компаний «Киргу» вручила подарки в День знаний

«Киргу» — социально ориентированная компания, и благотворительность является неотъемлемой частью ее жизни. Занимаясь торгово-производственной деятельностью, ТД «Киргу» никогда не забывает и о добрых делах.

И вот сегодня, в День знаний, компания посетила СОШ №42 г. Махачкалы. На торжественной линейке административный директор ТД «Киргу», Арсен Салихов поздравил учителей и учащихся с началом учебного года и вручил сертификаты для школы на приобретение 1000 тарелок и чашек от ТД «Киргу».

«Мы всегда будем поддерживать молодое поколение, ведь они наше будущее. Хочу пожелать ученикам хороших знаний и легкого учебного года. Пусть родители гордятся вами!» — такими словами завершил свою речь Арсен Салихов.

Праздник был богат на музыкальные и танцевальные номера. Аниматоры от ТД «Киргу» развлекали и веселили детей, а также раздавали сладкие угощения от кофейни «Family».
Величайший писатель Лев Николаевич Толстой говорил: «Чтобы поверить в добро, надо начать делать его». Теперь это кредо компании «Киргу». Ведь оказав сегодня помощь одному человеку, мы можем сделать мир лучше!

школа1.jpg  школа2.jpg  школа3.jpg