Компания «Киргу» организовала новогодний утренник

30 декабря в ТЦ «Апельсин» и 31 декабря в ТД «Киргу» по доброй традиции было организовано сказочное новогоднее представление для детей и их родителей.

Утренники с Дедом Морозом, Снегурочкой и другими любимыми сказочными персонажами состоялись в стенах ТД «Киргу». За два дня новогодние утренники посетили десятки малышей.
Мероприятия были насыщенными и интересными. В программу были включены песни и танцы. Дети и родители были погружены в волшебную атмосферу любимой сказки «Алиса в стране чудес» во время театрализованного представления.

В завершение чудесного дня мальчишки и девчонки получили подарки от компании «Киргу». А после представления счастливые ребята вместе с родителями могли сфотографироваться у ёлки, чтобы сохранить в памяти волшебное воспоминание о настоящем празднике в ТД «Киргу».