Сертифицированные эксперты WorldSkills Russia и финалист конкурса посетили Киргу

Сегодня Киргу посетил Ахмедов Исрапил Арсенович вместе с сертифицированным экспертом WorldSkills Russia Гаджиевым Гаджи Дагировичем

Ахмедов Исрапил - студент второго курса Аграрно-экономического колледжа г.Хасавюрт
Он вошел в десятку лучших программистов России , пройдя в финал национального чемпионата, который состоится с 20 по 24 мая в городе Казань, где определятся победители и призеры, которые примут участие в мировом чемпионате WorldSkills.
Гости ушли не с пустыми руками, а с подарками от компании Киргу
Исрапил выбрал себе в подарок мощный компьютер с двумя мониторами, который будет его помощником в дальнейших соревнованиях

С 1 по 4 апреля в Томской области г. Томск, состоялся отборочный этап чемпионата WorldSkills Russia 2019. В общей сложности в чемпионатах по всей стране за 2019 год приняло участие 86700 человек.Студент «Аграрно-экономического колледжа» г.Хасавюрт, Ахмедов Исрапил вместе со своим экспертом Гаджиевым Гаджи Дагировичем и заведующей отделения Аскеровой Жанной Абсаидовной, принял участие по компетенции "Программные решения для бизнеса". Целью участников была разработка программного обеспечения для организации занимающейся организацией марафонов и олимпиад. После разработки было необходимо протестировать программный продукт, а также разработать для него пакет документации. Ахмедов Исрапил по итогам соревнований, вошел в десятку лучших программистов России , пройдя в финал национального чемпионата который состоится с 20 по 24 мая в городе Казань, где определятся победители и призеры которые примут участие в мировом чемпионате WorldSkills.

Гаджиев Гаджи Дагирович - ,сертифицированный эксперт WorldSkills Russia.
Ахмедов Исрапил Арсенович - студент второго курса Аграрно-экономического колледжа г.Хасавюрт. Финалист Национального чемпионата WorldSkills Russia
Список просмотренных товаров пуст
Список сравниваемых товаров пуст