Выпускной в Центре дистанционного обучения

Сотрудники компании «Киргу» поздравили выпускников  «Республиканского центра дистанционного обучения детей инвалидов» в Махачкале.

На сегодняшний день в центре обучается 353 ученика из 43 районов и городов республики. Здесь, в режиме онлайн ведут работу более 150 преподавателей по различным направлениям. Уже 152 выпускника центра стали студентами ведущих вузов и ссузов не только республики, но и всей страны.

Целевую группу обучающихся составляют дети-инвалиды с сохранным интеллектом, не имеющие возможности посещать общеобразовательные учреждения по состоянию здоровья и не имеющие противопоказаний к работе с компьютером.

Генеральный директор компании «Киргу» Ахмед Муртазалиев передал директору Центра Гаджимураду Усманилаеву символические подарки для вручения каждому выпускнику 2021 года, пожелал успехов и процветания Центру.