Шезлонг Everflo Abstraction 3 в 1 HS0420115
#HS0420115

Everflo Шезлонг Abstraction 3 в 1 - прекрасный вариант первой мебели для новорожденного, которая поможет ему активно познавать окружающий мир. Шезлонг представляет собой прочное и надежное кресло с трехточечным ремнем безопасности и двумя вариантами положения. Шезлонг имеет мягкую обивку на специальных подвязках, которую можно будет снять и выстирать в случае ее загрязнения, а также мягкий козырек с подвешенными на нем игрушками.

Игрушки мобильны, могут быть сняты с козырька и находятся в зоне доступа для ребенка, помогая ему развивать периферическое зрение и моторику. Специальная музыкальная панель в нижней части шезлонга развлечет малыша и тренирует его слух. Модель рассчитана на детей от 0+ месяцев и весом до 12 кг (в поднятом положении модели). Шезлонг можно быстро и легко сложить и разложить, он не занимает много места и абсолютно безопасен для ребенка.

В комплектацию входят: шезлонг, козырёк, музыкальный блок, 5 игрушек, трехточечный ремень безопасности; батарейки в комплект не входят. Шезлонг для младенцев Everflo Abstraction 3 в 1 станет надежным помощником для всех родителей в воспитании и развитии их детей и подарит ребенку только радостные впечатления. Габариты детского шезлонга Everflo Abstraction 3 в 1 в собранном виде составляют 50x65x75 см.

HS0420115
металл, пластик, текстиль