Бассейн надувной Звезды 122*25 см мяч 51 см круг 51 см от 3 лет

Детский надувной бассейн Circle Pool Set Intex 59460 в комплекте с пляжным мячиком и надувным плавательным кругом. Принцип работы платформы прост - вы просто накачиваете бассейн воздухом и наполняете водой.
Простой и небольшой формы в виде круга бассейн можно устанавливать на любой ровной площадке. Бассейн Intex 59460 состоит из двух надувных колец яркого цвета и изготовлен из прочного винила. Рисунок устойчив к выгоранию под солнцем.

122*25 см
бассейн