ЧИСТЫЙ ДОМ Комаришка комплект 30 ночей фумигатор+жидкость для детей с экстрактом ромашки/15
#02-345

Детский комплект Комаришка производства Чистый дом эффективно защитит детскую комнату от проникновения комаров и мошки. В наборе представлены фумигатор и ликвид. Продукция абсолютно безопасна для здоровья человека и окружающей среды, не имеет запаха. Для активации продукта необходимо просто вставить его в розетку со стандартным напряжением. Результат наблюдается уже через 15 минут. Электрофумигатор показан для детей старше 1 года.

средство от комаров

средство от комаров